28 апреля пройдет заключительный субботник

Хотелось бы напомнить, что городскими и районными властями с 9 апреля по 9 мая был объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства города и сельских поселений. Благодаря упорной работе коммунальных служб, а также ежедневному труду сотрудников администраций и госучреждений, наш город день ото дня становится чище.

В лесопосадках по обе стороны дороги Рузаевка-Саранск практически ежедневно работают сотрудники районной и городской администраций. Сначала они убрали весь мусор и поросль, а потом принялись за побелку деревьев. Город должен быть полностью готов к встрече гостей Чемпионата мира. В.М. Карбаев – инженер МБУ «Градпроект» отметил, что было бы замечательно, если у всех, кто будет проезжать через наш городок, остались о нем самые приятные впечатления.

Один всеобщий субботник уже позади, и, его результаты видны невооруженным глазом. 28 апреля все жители города и района должны принять участие в заключительном субботнике, чтобы майские праздники встретить на чистых и обновленных улицах.