Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области (далее - Управление) в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации,  во исполнение пунктов 2, 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления, руководств по соблюдению обязательных требований за II квартал 2017 года.

Дата проведения: 20 июля 2017 года. Время проведения: 11 час. 00 мин. Адрес: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50, 5 этаж (актовый зал). Контактная информация: телефон: (8342) 47-18-38, e-mail: buhrm@mail.ru. Управление приглашает принять участие в мероприятии. На сайте Управления в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований» размещены: - доклад по правоприменительной практике Управления по Республике Мордовия; - доклад с руководством по соблюдению обязательных требований по Республике Мордовия. Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии к указанным документам, можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления, либо в ходе проведения публичного обсуждения.