Спортивные вести

На весенних школьных каникулах в ДЮСШ проходили соревнования по волейболу на первенство Рузаевского МР среди учебных заведений. Всего в соревнованиях участвовало около тридцати команд. 31 марта прошли финальные встречи, в результате которых определились сильнейшие. Первое место у юношей, вот уже третий год подряд, завоевала команда Красносельцовской средней школы. Ребят к соревнованиям подготовил преподаватель физической культуры школы Ю.Г. Катков. Второе место заняла команда лицея №4, третье – волейболисты школы №10. Среди девушек также первенствовали представители села. Победителями стали учащиеся Сузгарьевской школы. Команду к турниру готовили В.Е. Кудашов и Н.Е. Думшева. Второй стала команда Левженской средней школы, на третьем месте девушки из школы №8. 14 апреля в ФОКе прошли соревнования среди школьников района по настольному теннису. Мероприятия проводились в двух возрастных группах: младшая – 2005 г.р. и моложе и старшая – 2004 г.р. и старше. В состав каждой команды входили 2 мальчика и 1 девочка. И вновь чемпионами, причем в обеих группах, стали ученики Красносельцовской средней школы: Роман Колыженков, Владимир Шинкин, Татьяна Овакимян, Евгений Пуряев, Егор Спирин, Яна Морозова. Второе место в младшей группе заняла школа №10, третье – Левженская средняя школа. В старшей группе второе и третье места заняли, соответственно, школа №8 и школа №5.