Наших не догонишь

00027-07 25-26 июня в Пензе состоялось первенство России по велоспорту-ВМХ, в котором приняли участие спортсмены нашей республики. Несмотря на дождь и ветер, наши рузаевские девочки из школы олимпийского резерва по велоспорту показали очень достойные результаты. 25 июня на велотреке «Сатурн» прошли гонки «Классик». Среди девушек 15-16 лет 1 место заняла учащаяся СОШ №8 Варвара Овчинникова, 2 место досталось Ксении Рябчиковой - СОШ №7. Они являются кандидатами в мастера спорта. 26 июня состоялись гонки «Эстафета», выиграли которые в командном зачете девушки этой же возрастной категории в составе: Ирина Чистякова (лицей №4), Варвара Овчинникова (СОШ №8), Татьяна Киселева (СОШ №5, г. Саранск), Ксения Рябчикова (СОШ №7).