«Молодая семья–2016»

Приближается замечательное событие для дружных, творческих и активных супружеских пар МАУ «Центр молодежной политики и туризма», МОО «Рост» и отдел ЗАГС при поддержке администрации района объявляют пятый открытый конкурс Рузаевского муниципального района «Молодая семья–2016». Приглашаем принять участие молодые семейные пары в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в 2 этапа: отборочный и финальный. Прием заявок проводится до 25 апреля 2016 года. Молодая семья, желающая участвовать в конкурсе, предоставляет в отдел молодежных программ МАУ «Центр молодежной политики и туризма» по адресу: г. Рузаевка, ул. Маяковского, 102 (бывшая станция юных техников): - заполненную анкету-заявку на участие в конкурсе, которая размещена в группе ВКонтакте «Молодежь Рузаевки» или на сайте www.molruz.ru; - ксерокопию свидетельства о браке; - общую фотографию всех членов молодой семьи. По окончании срока приема заявок организационный комитет отбирает молодые семьи для участия в финале конкурса по предоставленным заявочным материалам. Финальный этап состоится 14 мая 2016 года. Молодым семьям, прошедшим отбор, для участия в финале конкурса необходимо подготовить:
  1. Визитную карточку.
  2. Видеоролик или презентацию на одну из тем: «История нашей любви», «Самый лучший день», «Семья – это…», «Наша родословная», «Говорят наши дети» и др.
  3. Творческий номер на тему, связанную с отечественным кинематографом, приуроченную к празднованию Года кино в РФ.
Семьи-победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.molruz.ru или по телефону: 2-51-71 (отдел молодежных программ). Если в вашей семье царит любовь и гармония, вы активны и мыслите творчески, то этот конкурс для вас! Поделитесь секретом своей счастливой семейной жизни!