Соревнования по волейболу

С 28 по 31 марта в детско-юношеской спортивной школе проводились соревнования по волейболу на первенство Рузаевского муниципального района среди школьников. Всего в них приняло участие около тридцати команд, свыше 200 человек. В последний день соревнований, 31 марта, были сыграны финальные поединки и определены победители и призеры. Первое место среди юношей заняла команда школы №17. Вторыми стали представители Красносельцовской средней школы, на третьем месте учащиеся школы №10. Среди девушек первенство вот уже несколько лет подряд удерживают представительницы школы №8. И на этот раз они подтвердили свою репутацию, не уступив соперникам ни в одном матче. На втором месте команда Сузгарьевской средней школы, третью позицию заняли ученицы лицея №4.